понедельник, 5 октября 2015 г.

Инфекционные болезни: паразиты


Паразитологи бьют тревогу! 95% населения России заражено паразитами, 8 из 10 смертей - на их совести! Как уберечь себя и своих близких? Интервью с главным паразитологом России!

От редакции: Статистика о зараженности паразитами поражает и шокирует! По статистике Всемирной организации здравоохранения, 95% людей являются носителями смертельных паразитов, которые своей активностью внутри организма приводят к многочисленным заболеваниям и к летальным исходам. О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту проблему, мы поговорили с врачом-паразитологом высшей категории и главным специалистом Российского Центра Паразитологии, Орловым Борисом Владимировичем.

Здравствуйте, Борис Владимирович. И сразу первый вопрос - эта статистика верна?

К сожалению, я могу утверждать, что да - эти данные верны. Может быть они слегка расходятся в рамках статистической погрешности. Но около 90-95% жителей России заражены в потенциале смертельными паразитами. Это на самом деле страшная цифра, за которой стоит множество погибших людей. Девять из десяти людей заражены паразитами и никто системно не занимается это проблемой.

Подождите, Вы сказали погибших? То есть паразиты способны убить человека?

Безусловно. Во-первых, паразиты в большинстве случаев являются причиной смерти. Вот скажите мне - как часто делается вскрытие у погибших? Как правило только в тех случаях, когда есть подозрения на насильственную смерть. Любой паталогоанатом расскажет Вам, что 9 из 10 вскрытых тел буквально начинены паразитами. По статистике, в 80% случаев они и есть причина смерти.
Причём они могут уничтожить даже внешне здоровый и молодой организм. Я бы сказал, что среди внезапных, так называемых "неожиданных" смертей, доля погибших от паразитов составляет около 85%.
Вот, посмотрите на эти фотографии, сделанные в нашем паразитологическом центре:
Паразиты в сердце 45-летней женщины, которые были обнаружены уже после её смерти:

Паразиты в сердце

Изувеченная паразитами поджелудочная железа (в ходе операции её полностью удалили):

Паразиты!

Цистицерка (вид паразита) в головном мозге человека (обнаружена в ходе операции, пациент умер):

Паразиты!

Даже в том случае, если паразиты напрямую не угрожают жизни человека, они истощают его организм, ослабляя возможности по сопротивлению вирусам и бактериям. Они живут внутри человека, питаясь его кровью, тканевыми соками и его плотью. Согласно последним исследованиям, практически все тяжелые заболевания - от гепатита, до раковых опухолей - на 90% вызываются паразитами, уничтожающими иммунную систему человека. Это официальные данные наиболее авторитетных паразитологических центров из Германии, Великобритании и Японии.

Внутри каждого человека живёт масса паразитов. И никто не знает, когда будет перейдена черта после которой стартует неконтролируемое размножение паразитов и создание колоний в различных органах. Паразиты могут оставаться до какого-то времени незаметными, а потом просто убьют Вас за 2 недели и Вы даже не поймете, что происходит. К примеру, Вы можете спокойно жить годами с небольшим количеством паразитов в печени. Но если у них будет вспышка размножения, то уже через 10-15 дней Вы окажетесь в реанимации или на кладбище, если Вам не повезёт...
источник
======================================================================

Врач - нутрициолог, невролог, автор серии книг "Философия здоровья" и директор Центра здоровья М. Степанова.


==================================================================
=================================================================
 
КАК ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТЫ NSP?

Очень просто! Регистрируемся на международной платформе компании и покупаем в сервисных центрах или через официальные сайты доставки, тех стран, где Вы живете!

НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! МИНУЯ ПОСРЕДНИКОВ!
[more=далее]
==================================================================
По желанию Вы можете зарегистрироваться самостоятельно по ссылке
И получить персональную дисконтную карту и 40%скидку на все продукты NSP:

https://nsp25.com/signup.php?sid=3376277

В первом окне укажите номер сервисного центра своей страны.

Россия 300, Украина 333, Беларусь 307, Казахстан 118,
АР Крым 319, Армения 148, Грузия 72, Молдова 280, Монголия 133
другие страны - по запросу

Далее, обычная регистрационная форма - Ваши данные. После регистрации на Ваш e-mail придет письмо со всей необходимой информацией.
==================================================================
=================================================================


Комментариев нет:

Отправить комментарий