четверг, 22 октября 2015 г.

Очередной педофильский фильм «Метаморфозис» одобрен к прокату Минкультом


ocherednoj-pedofilskij-film-odobren-k-prokatu-ministerstvom-kultury

Описание фильма Метаморфозис: “Талантливый молодой пианист Алексей Сенин становится ближайшим другом Сашеньки, дочери своего спонсора и соседки по даче. Но ему уже 26, а ей — всего 11, и их дружба — запретна, опасна и смертельна. Вдвоем Алексею и Саше придется сдерживать натиск целого мира и, в первую очередь, своих обеспокоенных родителей, а также таинственных поручителей пианиста…” Премьера фильма запланирована на 19 ноября 2015 года.


Проектами Научи хорошему и Политическая практика 19 октября в прокуратуру Санкт-Петербурга было направлено заявление по фильму “Метаморфозис”.

Заявление о проведении проверки по признакам пропаганды педофилии

Прокуратура Санкт-Петербурга
Заявление
19 ноября 2015 года в широкий прокат в кинотеатрах Санкт-Петербурга готовится к выходу художественный фильм «Метаморфозис» (прокатное удостоверение № 111010915 от 24 июня 2015 года в Государственном регистре Министерства культуры Российской Федерации), сюжетом которого является поощрение пристрастия между 26 (двадцати шести) летним мужчиной и 11 (одиннадцати) летней девочкой, – что можно классифицировать как действия, направленные на пропаганду педофилии.
Указатель на описание фильма и видео трейлер:
http://www.kinopoisk.ru/film/839705/details/
На основании п.6 ст. 10 Федерального закона «Об информации, информатизации и информационных технологиях» от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ, ст. 7_2 Закона Санкт Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт Петербурге» от 12 мая 2010г и руководствуясь положениями Инструкции «О порядке рассмотрения и приёма граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» от 30 января 2014 года №45, прошу провести предупреждение возможного правонарушения и ограничить показ фильма «Метаморфозис» на территории Санкт-Петербурга.
Прошу сообщить о результатах рассмотрения заявления в установленном порядке.
19 октября 2015 года
Чтобы быть в курсе последних новостей и помочь в продвижении этой информации:
Вступайте в группу Вконтакте: https://vk.com/whatisgood2
Подписывайтесь на канал YouTube: https://www.youtube.com/user/whatisgoodru
Жмите «Нравится!» в группе Facebook: https://www.facebook.com/whatisgood.ru
И делайте регулярные перепосты. Благодарим Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий