воскресенье, 12 июля 2015 г.

4 этапа качества продукции NSP



О компании NSP...

 
dgin (159x115, 4Kb)
Компания "Natures Sunshine Products, Inc." (NSP) была основана в 1972 году и в настоящее время является одним из ведущих американских производителей нутрицевтиков (биологически активных добавок).

Продукция компании широко представлена в более, чем 60 странах мира, среди них США, Канада, Великобритания, Норвегия, Австралия, Новая Зеландия и другие, в том числе Польша, Россия и Украина.

В общей сложности в деятельности компании на территории СНГ участвуют около 1.000.000 человек. Nature's Sunshine Products упоминается во многих престижных изданиях, таких как Forbes, Fortune, Utah Business и др. NSP является открытым акционерным обществом. Акции котируются на бирже высоких технологий NASDAQ, второй по величине бирже Америки.
Отчёты о деятельности Компании ежеквартально публикуются в интернете (на американском сайте компании). с 1978 года среди наиболее богатых кредиторов (оценена 5A1). Это высокий уровень надёжности среди компаний, разместивших акции на бирже.


NSP - это производитель самых качественных натуральных биологически активных добавок и косметики;
NSP - это фирма с 30-летней историей, реально воплотившая девиз "качество, сервис, честность;"
NSP - это лучшая, по данным независимого эксперта "NUTRITION OUTLOOK", фирма-производитель 2002 года в США;
NSP - это фирма - создатель самых жестких внутренних стандартов качества продукции, опережающая мировую практику по отдельным параметрам на 5-10 лет;
пакет внутренних стандартов NSP за 1993 год стал основой для ISO 9000/2000 в 2000 году;
NSP ежегодно затрачивает до 2,5 млн. долларов на усовершенствование лабораторий, осуществляющих замкнутый цикл контроля качества от производства сырья до конечной продукции;
NSP производит продукцию, соответствующую всем существующим стандартам FDA, TGA;
NSP - это более чем выгодное сочетание высочайшего качества, разумной цены от производителя (без посредников) и мощнейшего научно-технического потенциала;
NSP - это осознанный выбор миллионов потребителей натуральной косметики и продуктов во всем мире.

История компании NSP...

Джин и Кристин Хьюз, проживающие в Прово, штат Юта, США, узнают, что кайенский перец может значительно облегчить состояние Джина, страдающего язвой желудка. Но как можно употреблять такой жгучий продукт? Тогда Кристин предложила помещать мелко-измельченный перец в желатиновую капсулу...

Когда с язвой было покончено, супруги поняли, что могут помочь многим людям. Вручную наполняя капсулы молотым красным перцем, они проработали три ночи подряд и сумели приготовить 3000 капсул. После чего купили в аптеке 30 пустых банок, расфасовали в них по 100 капс, один из племянников нарисовал этикетки и бизнес начался...

Не считая многочасового труда затраты на 30 баночек составили 30 долларов. Шесть банок приобрел у них магазин здорового питания, а остальные - местный бакалейный магазинчик по цене 1 доллар 15 центов за штуку. Прибыль на всех за многочасовой труд составила 4 доллара 50 центов.

И продукт понравился потребителям, и поступили новые большие заказы. Процесс упаковки пришлось механизировать, нанять рабочих и специалистов. Это было более 30 лет тому назад, в 1972 году семьей Хьюз была основана компания «Nature's Sunshine Products», которую весь мир знает как NSP.

Начав с нуля, Хьюзы превратили свою компанию в международную корпорацию с дистрибьюторами во всех 50 штатах США, Канаде, Мексике, Аргентине, Бразилии, Колумбии, Венесуэле, Сальвадоре, Гватемале, Перу, Коста Рике, Великобритании, Австралии, Норвегии, Новой Зеландии, России, Украине, Беларусии, Грузии и других странах. Компания постоянно осваивает новые страны и рынки. NSP экспортирует свою продукцию в ряд зарубежных стран, а также в некоторых из них имеет собственные предприятия и производит продукцию. Добившись колоссального успеха в области производства препаратов из лекарственных трав, компания расширила свой ассортимент, и стала выпускать натуральные витамины в хелатной форме, лечебную и декоративную косметику, а также предметы личной гигиены.

Преимущества компании NSP

Сомневающийся человек часто терпит поражение. При выборе компании, мы чётко должны знать – почему мы выбрали именно эту компанию. По следующим критериям мы выбираем компанию Nature`s Sunshine Products!

Стабильность компании.

Основана в 1972 г. и в настоящее время входит в 5-ку мировых лидеров в производстве БАД. Каждый год в мире появляется 100 новых сетевых компаний, через 6 лет остаются 2 из них. В этой компании, занимаясь бизнесом, Вы можете чувствовать себя уверенно. На рынок СНГ пришла в 1999 году.

Годовой оборот фирмы.

NSP – более $300 млн. в год. Лучше работать в компании, у которой большое производство, много изысканий, надёжное качество продукции. NSP ежегодно тратит на усовершенствование производства около $2,5 млн.

Компания, которая имеет быстрый рост.

Журнал "Forbes" отметил NSP, как одну из 10 лучших компаний в Америке, за последних 10 лет. Эта награда основывалась благодаря быстрому росту.

Глобальное присутствие.

NSP на сегодняшний день, имеет 21 постоянно работающее представительство, также продукция продается в 58 странах мира, что гарантирует долгосрочный успех.

Легальность компании.

NSP осуществила гигиеническую экспертизу и сертификацию БАДов в МОЗ Украины. NSP была исследована всеми правительственными объектами России, Украины, Белорусии (что касаемо СНГ) и является открытым акционерным обществом, это означает, что ежегодно раз в 3 месяца она проходит аудит, чтобы убедиться в соответствии всем правилам и нормам. NSP на рынок СНГ вошла, соблюдая все буквы закона. Внесена в реестр иностранных компаний, которые могут функционировать на территории СНГ. Имеет открытое представительство в Москве.

Компания производитель.

Непосредственный интерес в улучшении качества, увеличении ассортимента, в распространении продукции. Компании производители – это самые надёжные компании

Ценовая политика.

Отсутствие посредников - минимальные цены. Стоимость продукции адаптирована для нашей страны. Цены рассчитаны на разные слои населения от 2$ до 30$.

Где продукция продается.

Продукция продаётся в США и во всех странах, где есть присутвие компании.
Наличие стандартов качества..
FDA – Американский сертификат разрешающий продажу продукции на территории США, Канады и Австралии.
GMP – сертификат, разрешающий продажу в Европе.
TGA – является частью Австралийского Департамента Здравоохранения.

Американский общеотраслевой журнал производителей и продавцов «Nutritional Outlook» в 2002г. признал Компанию NSP «Лучшим производителем года». Пакет внутренних стандартов качества NSP за 1993г. стал основой для стандарта ISO 9001/2000 в 2001г.

Наличие эксклюзивной продукции..
Косметика NATRIA, имеющая 7 запатентованных формул.


Преимущества нашего маркетинг плана
1. Мягкие условия вхождения в Компанию.
2. Приобретение продукции без торговой наценки 40% для всех сотрудников.
3. Небольшой личный объём продукции на свой компьютерный номер. 30 баллов - не всех уровнях: от консультанта до Члена Совета Директоров (ЧСД)
4. Возможность карьерного роста. В Компании 11 ступеней от Ассистента до Члена Совета Директоров
5. Несгораемый ранг.
6. Персональная премия за личный товарооборот до 30%.
7. Премия за товарооборот личной группы до 20%.
8. Премия за отделившихся лидеров до 10%.
9. Организационная премия до 5% за всю структуру .
10. Премия на содержание автомобиля (8 – 11 ступень).
11. Неограниченное количество партнёров в первом поколении.
12. Выплата комиссионного вознаграждения деньгами, а не продукцией.
13. Свободный доступ к складу вне зависимости от ранга.
14. Возможность бесплатного системного обучения.
15. Возможность проходить обучение в России и за границей, как за свой счёт, так и за счёт Компании.
16. Возможность строить бизнес в любом городе и за рубежом.



==================================================================
=================================================================

КАК ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТЫ NSP?
Очень просто! Регистрируемся на международной платформе компании и покупаем в сервисных центрах или через официальные сайты доставки, тех стран, где Вы живете! 

НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! МИНУЯ ПОСРЕДНИКОВ!
==================================================================
По желанию Вы можете зарегистрироваться самостоятельно по ссылке
И получить персональную дисконтную карту и 40%скидку на все продукты NSP:


В первом окне укажите номер сервисного центра своей страны.
Россия 300, Украина 333, Беларусь 307, Казахстан 118,
АР Крым 319, Армения 148, Грузия 72, Молдова 280, Монголия 133
другие страны - по запросу

Далее, обычная регистрационная форма - Ваши данные. После регистрации на Ваш e-mail придет письмо со всей необходимой информацией.
==================================================================
=================================================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий