вторник, 19 мая 2015 г.

Метаболический синдром - бич 21 века



Из книги: "Рекомендации для врачей. Метаболический синдром".
" ...В 1989г. M.Kaplan особо выделяет ожирение в области живота.По его мнению, в " смертельный квартет" входят: ожирение + диабет 2-го типа + гипертония + гипертриглицеридемия. Именно это сочетание значительно увеличивает показатели смертности от сердечно - сосудистых заболеваний.
...В 1993 г. S.M.Haffner выдвигает свое видение развития синдрома Х. Он вводит понятие
" генерализованной сердечно - сосудистой метаболической болезни", которая проявляется артериальной гипертонией, инсулин-независимым сахарным диабетом, ожирением, атеросклерозом и гипертрофией левого желудочка "



Лекцию на тему "Метаболический синдром и БАД NSP" провел 15 октября 2011 в малом зале ХАТОБа Дадали Владимир Абдулаевич - доктор химических наук, заведующий кафедрой биохимии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова, ученый с мировым именем.


Сахарный диабет справедливо называют «неинфекционной эпидемией 21 века». Здесь не нужны слова, цифры говорят за себя: количество людей с диабетом в мире удваивается каждые 13--15 лет.

Стевия




Это многолетний кустарник семейства астровых, родиной которой является Бразилия и Парагвай.
Специалисты считают стевию лучшим подсластителем в мире.
Рационально применение стевии в программах снижения веса. Исследования показали, что стевия нормализует уровень сахара в крови и рекомендуется для применения у больных с нарушением обмена веществ, в том числе больных сахарным диабетом, атеросклерозом, ожирением и другими сопутствующими заболеваниями.

Согласно научным данным, стевия улучшает работу сердечно-сосудистой, иммунной систем, щитовидной железы, печени, почек, селезенки. Нормализует давление, обладает антиоксидантным, адаптогенным, противовоспалительным, антиаллергенным и умеренным желчегонным действиями. Применение стевии целесообразно и при патологии суставов (артритах, остеоартрозе). Экстракт стевии в сочетании с не стероидными противовоспалительными препаратами снижает их повреждающее действие на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.

Также улучшаются реологические свойства крови; ее текучесть.

Стевиозиды подавляют развитие многих болезнетворных микроорганизмов, поэтому стевия рекомендуется при болезнях полости рта: защищает зубы от кариеса, а десны от парадонтоза, который является частой причиной потери зубов, в том числе при сахарном диабете. За рубежом выпускают зубные пасты и жевательные резинки со стевиозидом. В состав зубной пасты NSP Sunshinе Briteтакже входит стевия.
В состав биодобавки Stevia от NSP входит высококонцентрированный экстракт стевии (Stevia rebaudiana).









• Является низкокалорийным заменителем сахара, особенно для больных, страдающих сахарным диабетом, нарушением углеводного обмена и сердечно-сосудистыми заболеваниями (атеросклероз, ожирение и др.)
• Обладает кардиотонизирующим эффектом
• Нормализует работу печени и желчного пузыря
• Способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта
• Оказывает противовоспалительное действие
• Сдерживает рост и размножение болезнетворных бактерий и патогенных микроорганизмов



==================================================================
=================================================================
КАК ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКТЫ NSP?

Очень просто! Регистрируемся на международной платформе компании и покупаем в сервисных центрах или через официальные сайты доставки, тех стран, где Вы живете!

НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! МИНУЯ ПОСРЕДНИКОВ!
[more=далее]
==================================================================
По желанию Вы можете зарегистрироваться самостоятельно по ссылке
И получить персональную дисконтную карту и 40%скидку на все продукты NSP:

https://nsp25.com/signup.php?sid=3376277

В первом окне укажите номер сервисного центра своей страны.

Россия 300, Украина 333, Беларусь 307, Казахстан 118,
АР Крым 319, Армения 148, Грузия 72, Молдова 280, Монголия 133
другие страны - по запросу

Далее, обычная регистрационная форма - Ваши данные. После регистрации на Ваш e-mail придет письмо со всей необходимой информацией.
==================================================================
=================================================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий